«Июнь» и «юность» – два заветных слова

Храним мы вечно в памяти своей,

И в нежном ритме вальса выпускного

Мы вспомним ритм чудесных школьных дней.

Торжественный педсовет, посвященный вручению аттестатов об основном общем образовании  (9 класс), прошел и в МОУ «ШКОЛА №29 ИМЕНИ В.Н. МАСЛОВСКОГО ГОРОДА ДОНЕЦКА».

Нарядные и веселые, волнующиеся девятиклассники (классный руководитель – Панютова С.А.), оживленные как никогда раньше,  сегодня получили свои первые серьезные документы об образовании.

Девятый класс – это перекресток. Кто-то шагнет за порог школы и продолжит свое образование в техникуме, колледже, лицее. Кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет совершенно другая история. А сегодня они получали поздравления от представителя районного отдела образования администрации Ленинского района г. Донецка Васильченко Елены Анатольевны, директора школы Глывы Риты Николаевны, классного руководителя,   благодарили педагогический коллектив и родителей за помощь и поддержку, вместе вспоминали прожитые школьные годы.

Ну, вот открыли мы альбом.

Нет лучше средства

Вернуться в золотое детство!

Перед тобою проплывает

Друзей веселый хоровод.

Учителя, любимый класс…

Школа – это маленькая жизнь. Она полна трудностей. Но это ступень во взрослую жизнь. Возьмите, дорогие выпускники, из нее с собой в путь удачу, стремление, мечту, добрые воспоминания о друзьях, о нашей школе!

 

«Июнь» и «юность»…